Поселок Волчанец в Приморье украсит здание новой школы на 220 учеников

Поселок Волчанец в Приморье украсит здание новой школы на 220 учеников

Выполнение этих трех поручений по итогам "Большого проезда" по Приморью его главы В. Миклушевского возложено на вице-губернатора А. Костенко. Школу взамен сгоревшего в 1996 г. здания возведут в 2016 г. для 220 учеников Волчанца и Новолитова. Мальчишкам и девчонкам предоставят места в новом детсаду на 80 ребятишек.

На этот же год запланированы передача в муниципальное владение Дома культуры Сергеевского леспромхоза и его ремонт. А в 2017 г. жители Владимиро-Александровского получат в подарок вновь построенный и оснащенный по всем правилам спортивный зал.

Всего "Большой проезд" главы Приморья В. Миклушевского включает 102 наказа. Отдельный муниципалитет сконцентрирован на трех важных трудностях, которые они преодолеть сами не в состоянии. Поэтому источник к исполнению они получают от властей края. В число определенных задач, требующих решения, вошли улучшение характеристики водоснабжения, строительство спортивного комплекса, детского сада, лечебницы либо школы. Выбор объектов сделан на основании первоочередности проблемы и просьб народонаселения конкретной местности.

Комментарии

Базы отдыха в Волчанце